保标 保标官网 招标信息 中标信息 拟在建项目 商业智库 百宝箱 淘宝店铺

首页 > 招投标信息 > 甘肃省水利水电勘测设计研究院科研设计基地及山水名园项目10KV配电工程正常公示公示

甘肃省水利水电勘测设计研究院科研设计基地及山水名园项目10KV配电工程正常公示公示

发布时间:3066-10-18 16:34:55 来源:中标 阅读:

中标信息(http://):

甘肃省水利水电勘测设计研究院科研设计基地及

山水名园项目10KV配电工程中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:20211018

项目及标段名称

甘肃省水利水电勘测设计研究院科研设计基地及山水名园项目10KV配电工程

交易编号

A01-12620000224333349J-20210816-034212-0

招标人

甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司

招标人联系电话

0931-8806384

招标代理机构

甘肃金安建设工程项目管理有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-2909724

开标时间

2021101509:00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心第二电子开标厅

公示开始时间

2021101818:00

公示结束时间

2021102118:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1

兰州倚能电力(集团)有限公司

电力工程施工总承包一级

528.350237

杨云兰

262090905048

王斌杰

甘建安C

2019

0185666

展慧莉

6419376

2

甘肃省中嘉工程建设有限公司

电力工程施工总承包三级

530.478426

李小民

262181936529

王秀平

甘建安C

2017

0758222

赵德奎

6401386

3

中建力天集团有限公司

电力工程施工总承包三级

530.886709

黄毓娜

135181900470

张应松

闽建安C

2018

5003933

杜进步

Z609-0402188

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故扣分

建筑市场不良记录扣分

总得分(100分)

001

兰州倚能电力(集团)有限公司

85.91

0.2

0

0

85.71

1

甘肃省中嘉工程建设有限公司

70.86

0.6

0

0

70.26

2

中建力天集团有限公司

70.39

0.2

0

0

70.19

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃星河电力工程有限公司

投标报价超出招标控制价

甘肃宏祥电力工程技术有限公司

投标人修改招标工程量清单

附件3.

标段

排序

中标候选单位

安全员

质量员

施工员

资料员

材料员

001

1

兰州倚能电力(集团)有限公司

成鹏

葛军得

刘旺君

柴生蕊

胡玮玥

2

甘肃省中嘉工程建设有限公司

刘钰

刘学浩

马东平

褚玉婷

陶芝玲

3

中建力天集团有限公司

李培元

林心生

陈长江

林少华

杜旭日

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映

联系电话:0931-8470141

更多内容请 下载保标APP