江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313106205001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县人民政府沭城街道办事处的沭阳县沭城街道独栋楼雨污分流改造工程(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏鸿蒙建设集团有限公司 | 投标报价(元) | 3024450.070000 | 项目负责人 | 张沭涛 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 3020220.010000 | 项目负责人 | 訾伟克 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏睿涵建设有限公司 | 投标报价(元) | 3032911.070000 | 项目负责人 | 仲菲 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏昊通市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(提供的担保保险未覆盖投标有效期); | 2 | 江苏万如建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(提供的担保保险未覆盖投标有效期); | 3 | 江苏新梦想生态环境建设股份有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(提供的担保保险未覆盖投标有效期); | 4 | 江苏中品电力科技发展有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 5 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人资格证书不符合招标文件要求); |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 安徽达业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 2 | 安徽蜀万建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 3 | 毕氏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 4 | 矗磊路桥集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 5 | 广东粤吉市政建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 6 | 河北冀宇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 7 | 弘岳路桥工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 8 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 9 | 淮安美泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 10 | 淮安润成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 11 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 12 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 13 | 淮安市水昱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 14 | 淮安市思远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 15 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 16 | 淮安桃源绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 17 | 淮安威明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 18 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 19 | 江苏安亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 20 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 21 | 江苏捌玥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 22 | 江苏北恒星建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 23 | 江苏比高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 24 | 江苏成运建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 25 | 江苏诚冉环境修复工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 26 | 江苏驰朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 27 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 28 | 江苏楚舜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 29 | 江苏楚天园林绿化有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 30 | 江苏创艺园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 31 | 江苏春风建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 32 | 江苏大楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 33 | 江苏德巨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 34 | 江苏德乾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 35 | 江苏登尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 36 | 江苏等优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 37 | 江苏帝锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 38 | 江苏东立建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 39 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 40 | 江苏方昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 41 | 江苏方都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 42 | 江苏奋和达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 43 | 江苏丰日建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 44 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 45 | 江苏奉荣建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 46 | 江苏弗居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 47 | 江苏富意市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 48 | 江苏该瑞建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 49 | 江苏高景建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 50 | 江苏高强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 51 | 江苏亘华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 52 | 江苏共宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 53 | 江苏冠懋绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 54 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 55 | 江苏国鹏建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 56 | 江苏豪卓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 57 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 58 | 江苏合智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 59 | 江苏和博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 60 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 61 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 62 | 江苏宏孚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 63 | 江苏宏锦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 64 | 江苏宏宇景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 65 | 江苏泓得昱建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 66 | 江苏鸿驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 67 | 江苏鸿蒙建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 68 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 69 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 70 | 江苏华勇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 71 | 江苏淮禹建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 72 | 江苏环通建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 73 | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 74 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 75 | 江苏火标建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 76 | 江苏佳木建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 77 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 78 | 江苏建沭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 79 | 江苏江禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 80 | 江苏杰泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 81 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 82 | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 83 | 江苏金塔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 84 | 江苏金之邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 85 | 江苏精享裕建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 86 | 江苏景强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 87 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 88 | 江苏景翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 89 | 江苏巨筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 90 | 江苏骏鹏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 91 | 江苏开泉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 92 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 93 | 江苏览翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 94 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 95 | 江苏老实人市政园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 96 | 江苏磊科建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 97 | 江苏连海恒立建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 98 | 江苏连岳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 99 | 江苏联欧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 100 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 101 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 102 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 103 | 江苏龙发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 104 | 江苏龙淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 105 | 江苏龙双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 106 | 江苏路禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 107 | 江苏罗傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 108 | 江苏迈图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 109 | 江苏茂泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 110 | 江苏茂正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 111 | 江苏梦之缘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 112 | 江苏梦筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 113 | 江苏铭鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 114 | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 115 | 江苏欧嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 116 | 江苏蓬煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 117 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 118 | 江苏启皇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 119 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 120 | 江苏绮罗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 121 | 江苏乾元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 122 | 江苏乾洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 123 | 江苏睿涵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 124 | 江苏润伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 125 | 江苏赛格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 126 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 127 | 江苏森鹏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 128 | 江苏山凤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 129 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 130 | 江苏省翔龙建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 131 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 132 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 133 | 江苏晟象生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 134 | 江苏盛海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 135 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 136 | 江苏首拓建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 137 | 江苏水盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 138 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 139 | 江苏四方田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 140 | 江苏苏工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 141 | 江苏苏林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 142 | 江苏泰北建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 143 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 144 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 145 | 江苏腾日建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 146 | 江苏腾宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 147 | 江苏途巴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 148 | 江苏拓天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 149 | 江苏拓一实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 150 | 江苏旺康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 151 | 江苏溪秀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 152 | 江苏翔源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 153 | 江苏新品建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 154 | 江苏新阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 155 | 江苏新域环境修复有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 156 | 江苏兴阳建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 157 | 江苏雄速建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 158 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 159 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 160 | 江苏尧鸿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 161 | 江苏叶与城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 162 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 163 | 江苏宜安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 164 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 165 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 166 | 江苏易力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 167 | 江苏优本建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 168 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 169 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 170 | 江苏裕安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 171 | 江苏元旭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 172 | 江苏远华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 173 | 江苏悦道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 174 | 江苏蕴隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 175 | 江苏臻烁建设工程(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 176 | 江苏正庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 177 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 178 | 江苏政勇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 179 | 江苏洲楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 180 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 181 | 江苏棕淇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 182 | 金工建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 183 | 连云港泰格市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 184 | 马鞍山市皖江路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 185 | 美人鱼企业发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 186 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 187 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 188 | 南京合和晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 189 | 南京合诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 190 | 南京恒志成建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 191 | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 192 | 南京新陆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 193 | 南京星城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 194 | 南京众惢建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 195 | 南通永翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 196 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 197 | 瑞坤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 198 | 陕西中交基础建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 199 | 沭阳佳杰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 200 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 201 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 202 | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 203 | 双信建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 204 | 四川川瑞锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 205 | 四川达攀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 206 | 四川省旗来建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 207 | 四川蜀冠建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 208 | 四川苏林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 209 | 四川堂之建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 210 | 苏州国通物业管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 211 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 212 | 宿迁冠鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 213 | 宿迁广达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 214 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 215 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 216 | 宿迁弘国建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 217 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 218 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 219 | 宿迁明泽市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 220 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 221 | 宿迁瑞源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 222 | 宿迁善能交通市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 223 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 224 | 宿迁市第六建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 225 | 宿迁市第一建筑安装有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 226 | 宿迁市华盖建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 227 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 228 | 宿迁市人和绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 229 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 230 | 宿迁市文科园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 231 | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 232 | 宿迁市秩诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 233 | 宿迁市中原建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 234 | 宿迁市筑高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 235 | 宿迁首特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 236 | 宿迁苏沭路桥有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 237 | 宿迁天腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 238 | 宿迁沃川园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 239 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 240 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 241 | 宿迁永成建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 242 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 243 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 244 | 宿迁振杰市政公用工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 245 | 宿迁众合建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 246 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 247 | 祥顺建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 248 | 欣傲集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 249 | 徐州安宏市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 250 | 徐州汉源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 251 | 中伟达建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 252 | 中雅智能科技江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | 1 | 安徽达业建设工程有限公司 | 3120472.960000 | 97.18 | -- | 0.0 | -- | 97.18 | 2 | 安徽蜀万建设有限公司 | 3082825.050000 | 98.3 | -- | 0.0 | -- | 98.30 | 3 | 毕氏建设集团有限公司 | 3304053.610000 | 91.72 | -- | 0.0 | -- | 91.72 | 4 | 矗磊路桥集团有限公司 | 3314939.660000 | 91.4 | -- | 0.0 | -- | 91.40 | 5 | 广东粤吉市政建设工程有限公司 | 3164084.620000 | 95.88 | -- | 0.0 | -- | 95.88 | 6 | 河北冀宇建筑工程有限公司 | 3243984.950000 | 93.51 | -- | 0.0 | -- | 93.51 | 7 | 弘岳路桥工程集团有限公司 | 3156002.140000 | 96.12 | -- | 0.0 | -- | 96.12 | 8 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 3292962.330000 | 92.05 | -- | 0.0 | -- | 92.05 | 9 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 3249486.000000 | 93.34 | -- | 0.0 | -- | 93.34 | 10 | 淮安润成建设工程有限公司 | 3460106.700000 | 87.08 | -- | 0.0 | -- | 87.08 | 11 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 3257947.540000 | 93.09 | -- | 0.0 | -- | 93.09 | 12 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 3168299.650000 | 95.76 | -- | 0.0 | -- | 95.76 | 13 | 淮安市水昱建设有限公司 | 3111122.700000 | 97.46 | -- | 0.0 | -- | 97.46 | 14 | 淮安市思远建设工程有限公司 | 3186500.000000 | 95.22 | -- | 0.0 | -- | 95.22 | 15 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 3200840.810000 | 94.79 | -- | 0.0 | -- | 94.79 | 16 | 淮安桃源绿化工程有限公司 | 3527483.160000 | 85.07 | -- | 0.0 | -- | 85.07 | 17 | 淮安威明建设工程有限公司 | 3105327.450000 | 97.63 | -- | 0.0 | -- | 97.63 | 18 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | 3099627.810000 | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 | 19 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 3076274.760000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 | 20 | 江苏奥超建设有限公司 | 3315646.350000 | 91.38 | -- | 0.0 | -- | 91.38 | 21 | 江苏捌玥建设有限公司 | 3224952.160000 | 94.07 | -- | 0.0 | -- | 94.07 | 22 | 江苏北恒星建设工程有限公司 | 3270636.010000 | 92.71 | -- | 0.0 | -- | 92.71 | 23 | 江苏比高建设有限公司 | 3181848.130000 | 95.36 | -- | 0.0 | -- | 95.36 | 24 | 江苏成运建设有限公司 | 3290068.240000 | 92.14 | -- | 0.0 | -- | 92.14 | 25 | 江苏诚冉环境修复工程有限公司 | 3333969.260000 | 90.83 | -- | 0.0 | -- | 90.83 | 26 | 江苏驰朗建设有限公司 | 3286000.570000 | 92.26 | -- | 0.0 | -- | 92.26 | 27 | 江苏楚城建设有限公司 | 3201789.190000 | 94.76 | -- | 0.0 | -- | 94.76 | 28 | 江苏楚舜建设有限公司 | 3163194.180000 | 95.91 | -- | 0.0 | -- | 95.91 | 29 | 江苏楚天园林绿化有限公司 | 3240176.990000 | 93.62 | -- | 0.0 | -- | 93.62 | 30 | 江苏创艺园林绿化工程有限公司 | 3229183.710000 | 93.95 | -- | 0.0 | -- | 93.95 | 31 | 江苏春风建设有限公司 | 3285267.860000 | 92.28 | -- | 0.0 | -- | 92.28 | 32 | 江苏大楚建设工程有限公司 | 3315465.940000 | 91.38 | -- | 0.0 | -- | 91.38 | 33 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 3499983.420000 | 85.89 | -- | 0.0 | -- | 85.89 | 34 | 江苏德乾建设有限公司 | 3231704.830000 | 93.87 | -- | 0.0 | -- | 93.87 | 35 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 3196187.940000 | 94.93 | -- | 0.0 | -- | 94.93 | 36 | 江苏等优建设工程有限公司 | 3173769.290000 | 95.6 | -- | 0.0 | -- | 95.60 | 37 | 江苏帝锦建设工程有限公司 | 3257100.220000 | 93.12 | -- | 0.0 | -- | 93.12 | 38 | 江苏东立建设工程有限公司 | 3227491.700000 | 94.0 | -- | 0.0 | -- | 94.00 | 39 | 江苏二八建设有限公司 | 3330061.040000 | 90.95 | -- | 0.0 | -- | 90.95 | 40 | 江苏方昌建设工程有限公司 | 3181386.890000 | 95.37 | -- | 0.0 | -- | 95.37 | 41 | 江苏方都建设有限公司 | 3151349.520000 | 96.26 | -- | 0.0 | -- | 96.26 | 42 | 江苏奋和达建设有限公司 | 3226244.760000 | 94.03 | -- | 0.0 | -- | 94.03 | 43 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 3075210.010000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | 44 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 3136109.750000 | 96.72 | -- | 0.0 | -- | 96.72 | 45 | 江苏奉荣建筑工程有限公司 | 3375053.320000 | 89.61 | -- | 0.0 | -- | 89.61 | 46 | 江苏弗居建设有限公司 | 3197881.880000 | 94.88 | -- | 0.0 | -- | 94.88 | 47 | 江苏富意市政园林工程有限公司 | 3456255.600000 | 87.19 | -- | 0.0 | -- | 87.19 | 48 | 江苏该瑞建工有限公司 | 3195919.390000 | 94.94 | -- | 0.0 | -- | 94.94 | 49 | 江苏高景建设工程有限公司 | 3109050.210000 | 97.52 | -- | 0.0 | -- | 97.52 | 50 | 江苏高强建设工程有限公司 | 3171216.940000 | 95.67 | -- | 0.0 | -- | 95.67 | 51 | 江苏亘华建设有限公司 | 3164045.640000 | 95.88 | -- | 0.0 | -- | 95.88 | 52 | 江苏共宏建设有限公司 | 3254399.930000 | 93.2 | -- | 0.0 | -- | 93.20 | 53 | 江苏冠懋绿化工程有限公司 | 3197399.500000 | 94.89 | -- | 0.0 | -- | 94.89 | 54 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 3204639.350000 | 94.68 | -- | 0.0 | -- | 94.68 | 55 | 江苏国鹏建工集团有限公司 | 3231760.720000 | 93.87 | -- | 0.0 | -- | 93.87 | 56 | 江苏豪卓建设工程有限公司 | 3205063.880000 | 94.66 | -- | 0.0 | -- | 94.66 | 57 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 3208435.080000 | 94.56 | -- | 0.0 | -- | 94.56 | 58 | 江苏合智建设工程有限公司 | 3350157.600000 | 90.35 | -- | 0.0 | -- | 90.35 | 59 | 江苏和博建设工程有限公司 | 3443222.670000 | 87.58 | -- | 0.0 | -- | 87.58 | 60 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 3404095.680000 | 88.74 | -- | 0.0 | -- | 88.74 | 61 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | 3164086.510000 | 95.88 | -- | 0.0 | -- | 95.88 | 62 | 江苏宏孚建设有限公司 | 3193653.250000 | 95.0 | -- | 0.0 | -- | 95.00 | 63 | 江苏宏锦建设有限公司 | 3159802.160000 | 96.01 | -- | 0.0 | -- | 96.01 | 64 | 江苏宏宇景观工程有限公司 | 3275949.020000 | 92.56 | -- | 0.0 | -- | 92.56 | 65 | 江苏泓得昱建设工程有限公司 | 3286745.420000 | 92.24 | -- | 0.0 | -- | 92.24 | 66 | 江苏鸿驰建设有限公司 | 3210505.740000 | 94.5 | -- | 0.0 | -- | 94.50 | 67 | 江苏鸿蒙建设集团有限公司 | 3024450.070000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | 68 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | 3240200.210000 | 93.62 | -- | 0.0 | -- | 93.62 | 69 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | 3083670.250000 | 98.28 | -- | 0.0 | -- | 98.28 | 70 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 3156426.000000 | 96.11 | -- | 0.0 | -- | 96.11 | 71 | 江苏淮禹建设有限公司 | 3248636.230000 | 93.37 | -- | 0.0 | -- | 93.37 | 72 | 江苏环通建工集团有限公司 | 3235961.810000 | 93.75 | -- | 0.0 | -- | 93.75 | 73 | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | 3201216.980000 | 94.78 | -- | 0.0 | -- | 94.78 | 74 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | 3161914.330000 | 95.95 | -- | 0.0 | -- | 95.95 | 75 | 江苏火标建设有限公司 | 3093824.270000 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 | 76 | 江苏佳木建设有限公司 | 3406667.830000 | 88.67 | -- | 0.0 | -- | 88.67 | 77 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 3228335.070000 | 93.97 | -- | 0.0 | -- | 93.97 | 78 | 江苏建沭建设有限公司 | 3286706.320000 | 92.24 | -- | 0.0 | -- | 92.24 | 79 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 3249995.360000 | 93.33 | -- | 0.0 | -- | 93.33 | 80 | 江苏杰泰建设工程有限公司 | 3037139.810000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | 81 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | 3275517.320000 | 92.57 | -- | 0.0 | -- | 92.57 | 82 | 江苏金森建设有限公司 | 3151349.860000 | 96.26 | -- | 0.0 | -- | 96.26 | 83 | 江苏金塔建设有限公司 | 3249063.390000 | 93.36 | -- | 0.0 | -- | 93.36 | 84 | 江苏金之邦建设有限公司 | 3392000.090000 | 89.1 | -- | 0.0 | -- | 89.10 | 85 | 江苏精享裕建工有限公司 | 3225967.220000 | 94.04 | -- | 0.0 | -- | 94.04 | 86 | 江苏景强建设工程有限公司 | 3011758.970000 | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 | 87 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 3202059.880000 | 94.75 | -- | 0.0 | -- | 94.75 | 88 | 江苏景翔建设有限公司 | 3049830.310000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | 89 | 江苏巨筑建设有限公司 | 3223378.300000 | 94.12 | -- | 0.0 | -- | 94.12 | 90 | 江苏骏鹏建设工程有限公司 | 3438860.040000 | 87.71 | -- | 0.0 | -- | 87.71 | 91 | 江苏开泉建设有限公司 | 3240176.040000 | 93.62 | -- | 0.0 | -- | 93.62 | 92 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | 3218644.190000 | 94.26 | -- | 0.0 | -- | 94.26 | 93 | 江苏览翔建设有限公司 | 3328010.470000 | 91.01 | -- | 0.0 | -- | 91.01 | 94 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 3045605.500000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | 95 | 江苏老实人市政园林有限公司 | 3238100.020000 | 93.68 | -- | 0.0 | -- | 93.68 | 96 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 3155017.590000 | 96.15 | -- | 0.0 | -- | 96.15 | 97 | 江苏连海恒立建设工程有限公司 | 3094665.720000 | 97.95 | -- | 0.0 | -- | 97.95 | 98 | 江苏连岳建设有限公司 | 3150927.000000 | 96.28 | -- | 0.0 | -- | 96.28 | 99 | 江苏联欧建设有限公司 | 3334004.200000 | 90.83 | -- | 0.0 | -- | 90.83 | 100 | 江苏联瑞建设有限公司 | 3269748.060000 | 92.74 | -- | 0.0 | -- | 92.74 | 101 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 3100592.730000 | 97.77 | -- | 0.0 | -- | 97.77 | 102 | 江苏六德建设工程有限公司 | 3466863.630000 | 86.88 | -- | 0.0 | -- | 86.88 | 103 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 3003301.100000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | 104 | 江苏龙淮建设有限公司 | 3379347.000000 | 89.48 | -- | 0.0 | -- | 89.48 | 105 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 3207875.250000 | 94.58 | -- | 0.0 | -- | 94.58 | 106 | 江苏路禾建设有限公司 | 3188308.990000 | 95.16 | -- | 0.0 | -- | 95.16 | 107 | 江苏罗傲建设工程有限公司 | 3265875.570000 | 92.86 | -- | 0.0 | -- | 92.86 | 108 | 江苏迈图建设有限公司 | 3142467.220000 | 96.53 | -- | 0.0 | -- | 96.53 | 109 | 江苏茂泽建设有限公司 | 3104820.510000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 | 110 | 江苏茂正建设工程有限公司 | 3208514.290000 | 94.56 | -- | 0.0 | -- | 94.56 | 111 | 江苏梦之缘建设有限公司 | 3214561.710000 | 94.38 | -- | 0.0 | -- | 94.38 | 112 | 江苏梦筑建设工程有限公司 | 3237993.330000 | 93.69 | -- | 0.0 | -- | 93.69 | 113 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 3126008.380000 | 97.02 | -- | 0.0 | -- | 97.02 | 114 | 江苏诺淮建设有限公司 | 3066751.720000 | 98.78 | -- | 0.0 | -- | 98.78 | 115 | 江苏欧嘉建设工程有限公司 | 3252090.110000 | 93.27 | -- | 0.0 | -- | 93.27 | 116 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 3221086.210000 | 94.19 | -- | 0.0 | -- | 94.19 | 117 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | 3193725.880000 | 95.0 | -- | 0.0 | -- | 95.00 | 118 | 江苏启皇建设有限公司 | 3281918.380000 | 92.38 | -- | 0.0 | -- | 92.38 | 119 | 江苏启源建设集团有限公司 | 3092973.690000 | 98.0 | -- | 0.0 | -- | 98.00 | 120 | 江苏绮罗建设有限公司 | 3088834.820000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 | 121 | 江苏乾元建设有限公司 | 3247371.090000 | 93.41 | -- | 0.0 | -- | 93.41 | 122 | 江苏乾洲建设有限公司 | 3180964.900000 | 95.38 | -- | 0.0 | -- | 95.38 | 123 | 江苏睿涵建设有限公司 | 3032911.070000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 | 124 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 3177887.190000 | 95.47 | -- | 0.0 | -- | 95.47 | 125 | 江苏赛格建设有限公司 | 3171970.090000 | 95.65 | -- | 0.0 | -- | 95.65 | 126 | 江苏三正建设工程有限公司 | 3177555.700000 | 95.48 | -- | 0.0 | -- | 95.48 | 127 | 江苏森鹏建设工程有限公司 | 3426301.970000 | 88.08 | -- | 0.0 | -- | 88.08 | 128 | 江苏山凤建设有限公司 | 3156900.220000 | 96.1 | -- | 0.0 | -- | 96.10 | 129 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | 3256898.750000 | 93.12 | -- | 0.0 | -- | 93.12 | 130 | 江苏省翔龙建筑安装工程有限公司 | 3271057.300000 | 92.7 | -- | 0.0 | -- | 92.70 | 131 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 3206311.440000 | 94.63 | -- | 0.0 | -- | 94.63 | 132 | 江苏晟宏建设有限公司 | 3163194.610000 | 95.91 | -- | 0.0 | -- | 95.91 | 133 | 江苏晟象生态建设有限公司 | 3330068.240000 | 90.95 | -- | 0.0 | -- | 90.95 | 134 | 江苏盛海建设有限公司 | 3121743.430000 | 97.14 | -- | 0.0 | -- | 97.14 | 135 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 3117550.590000 | 97.27 | -- | 0.0 | -- | 97.27 | 136 | 江苏首拓建筑有限公司 | 3582386.040000 | 83.44 | -- | 0.0 | -- | 83.44 | 137 | 江苏水盛建设有限公司 | 3062518.570000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | 138 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 3283317.550000 | 92.34 | -- | 0.0 | -- | 92.34 | 139 | 江苏四方田建设有限公司 | 3462891.160000 | 87.0 | -- | 0.0 | -- | 87.00 | 140 | 江苏苏工建设有限公司 | 3243099.080000 | 93.53 | -- | 0.0 | -- | 93.53 | 141 | 江苏苏林建设有限公司 | 3223296.120000 | 94.12 | -- | 0.0 | -- | 94.12 | 142 | 江苏泰北建设工程有限公司 | 3238641.040000 | 93.67 | -- | 0.0 | -- | 93.67 | 143 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | 3179595.610000 | 95.42 | -- | 0.0 | -- | 95.42 | 144 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | 3239224.710000 | 93.65 | -- | 0.0 | -- | 93.65 | 145 | 江苏腾日建设工程有限公司 | 3237678.750000 | 93.69 | -- | 0.0 | -- | 93.69 | 146 | 江苏腾宇建设工程有限公司 | 3193650.880000 | 95.0 | -- | 0.0 | -- | 95.00 | 147 | 江苏途巴建设有限公司 | 3131300.950000 | 96.86 | -- | 0.0 | -- | 96.86 | 148 | 江苏拓天建设有限公司 | 3202121.000000 | 94.75 | -- | 0.0 | -- | 94.75 | 149 | 江苏拓一实业有限公司 | 3224525.890000 | 94.09 | -- | 0.0 | -- | 94.09 | 150 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 3148812.070000 | 96.34 | -- | 0.0 | -- | 96.34 | 151 | 江苏溪秀建设工程有限公司 | 3104812.690000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 | 152 | 江苏翔源建设有限公司 | 3130204.020000 | 96.89 | -- | 0.0 | -- | 96.89 | 153 | 江苏新品建设工程有限公司 | 3246102.680000 | 93.44 | -- | 0.0 | -- | 93.44 | 154 | 江苏新阳建设有限公司 | 3249905.170000 | 93.33 | -- | 0.0 | -- | 93.33 | 155 | 江苏新域环境修复有限公司 | 3272810.680000 | 92.65 | -- | 0.0 | -- | 92.65 | 156 | 江苏兴阳建工集团有限公司 | 3220294.630000 | 94.21 | -- | 0.0 | -- | 94.21 | 157 | 江苏雄速建设有限公司 | 3181390.240000 | 95.37 | -- | 0.0 | -- | 95.37 | 158 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 3383997.520000 | 89.34 | -- | 0.0 | -- | 89.34 | 159 | 江苏旭拓建设有限公司 | 3300001.880000 | 91.84 | -- | 0.0 | -- | 91.84 | 160 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 3146696.700000 | 96.4 | -- | 0.0 | -- | 96.40 | 161 | 江苏叶与城建设有限公司 | 3194440.370000 | 94.98 | -- | 0.0 | -- | 94.98 | 162 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 3236742.730000 | 93.72 | -- | 0.0 | -- | 93.72 | 163 | 江苏宜安建设有限公司 | 3121735.670000 | 97.14 | -- | 0.0 | -- | 97.14 | 164 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 3151344.210000 | 96.26 | -- | 0.0 | -- | 96.26 | 165 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 3125970.980000 | 97.02 | -- | 0.0 | -- | 97.02 | 166 | 江苏易力建设有限公司 | 3297023.200000 | 91.93 | -- | 0.0 | -- | 91.93 | 167 | 江苏优本建设工程有限公司 | 3075606.950000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 | 168 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 3216492.100000 | 94.32 | -- | 0.0 | -- | 94.32 | 169 | 江苏郁森建设有限公司 | 3113280.800000 | 97.39 | -- | 0.0 | -- | 97.39 | 170 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 3271905.000000 | 92.68 | -- | 0.0 | -- | 92.68 | 171 | 江苏元旭建设有限公司 | 3253758.920000 | 93.22 | -- | 0.0 | -- | 93.22 | 172 | 江苏远华建设有限公司 | 3168302.370000 | 95.76 | -- | 0.0 | -- | 95.76 | 173 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 3079442.310000 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 | 174 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 3197610.410000 | 94.89 | -- | 0.0 | -- | 94.89 | 175 | 江苏臻烁建设工程(集团)有限公司 | 3121735.670000 | 97.14 | -- | 0.0 | -- | 97.14 | 176 | 江苏正庆建设工程有限公司 | 3262599.720000 | 92.95 | -- | 0.0 | -- | 92.95 | 177 | 江苏政联建设有限公司 | 3167809.970000 | 95.77 | -- | 0.0 | -- | 95.77 | 178 | 江苏政勇建设有限公司 | 3222501.300000 | 94.15 | -- | 0.0 | -- | 94.15 | 179 | 江苏洲楚建设有限公司 | 3279878.560000 | 92.44 | -- | 0.0 | -- | 92.44 | 180 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 3195309.920000 | 94.95 | -- | 0.0 | -- | 94.95 | 181 | 江苏棕淇建设工程有限公司 | 3134862.500000 | 96.75 | -- | 0.0 | -- | 96.75 | 182 | 金工建设集团股份有限公司 | 3237652.400000 | 93.7 | -- | 0.0 | -- | 93.70 | 183 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 3178422.000000 | 95.46 | -- | 0.0 | -- | 95.46 | 184 | 马鞍山市皖江路桥工程有限公司 | 2757957.950000 | 94.69 | -- | 0.0 | -- | 94.69 | 185 | 美人鱼企业发展有限公司 | 3150221.150000 | 96.3 | -- | 0.0 | -- | 96.30 | 186 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 3112288.160000 | 97.42 | -- | 0.0 | -- | 97.42 | 187 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 3077303.000000 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 | 188 | 南京合和晟建设工程有限公司 | 3233623.580000 | 93.82 | -- | 0.0 | -- | 93.82 | 189 | 南京合诺建设工程有限公司 | 3334465.800000 | 90.82 | -- | 0.0 | -- | 90.82 | 190 | 南京恒志成建筑科技有限公司 | 3208484.230000 | 94.56 | -- | 0.0 | -- | 94.56 | 191 | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | 3120894.490000 | 97.17 | -- | 0.0 | -- | 97.17 | 192 | 南京新陆建设有限公司 | 3300404.210000 | 91.83 | -- | 0.0 | -- | 91.83 | 193 | 南京星城建设工程有限公司 | 3276981.120000 | 92.53 | -- | 0.0 | -- | 92.53 | 194 | 南京众惢建筑工程有限公司 | 3178078.400000 | 95.47 | -- | 0.0 | -- | 95.47 | 195 | 南通永翔建设工程有限公司 | 3265943.640000 | 92.85 | -- | 0.0 | -- | 92.85 | 196 | 前程建设集团有限公司 | 3224523.880000 | 94.09 | -- | 0.0 | -- | 94.09 | 197 | 瑞坤建设集团有限公司 | 3219873.800000 | 94.22 | -- | 0.0 | -- | 94.22 | 198 | 陕西中交基础建设有限公司 | 3384189.690000 | 89.34 | -- | 0.0 | -- | 89.34 | 199 | 沭阳佳杰市政工程有限公司 | 3231719.290000 | 93.87 | -- | 0.0 | -- | 93.87 | 200 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | 3213638.220000 | 94.41 | -- | 0.0 | -- | 94.41 | 201 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | 3242120.230000 | 93.56 | -- | 0.0 | -- | 93.56 | 202 | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | 3241698.710000 | 93.57 | -- | 0.0 | -- | 93.57 | 203 | 双信建设集团有限公司 | 3178417.730000 | 95.46 | -- | 0.0 | -- | 95.46 | 204 | 四川川瑞锦建设工程有限公司 | 3148042.280000 | 96.36 | -- | 0.0 | -- | 96.36 | 205 | 四川达攀建设工程有限公司 | 3422037.230000 | 88.21 | -- | 0.0 | -- | 88.21 | 206 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 3163730.460000 | 95.89 | -- | 0.0 | -- | 95.89 | 207 | 四川蜀冠建筑有限公司 | 3245679.770000 | 93.46 | -- | 0.0 | -- | 93.46 | 208 | 四川苏林建设工程有限公司 | 3139201.600000 | 96.62 | -- | 0.0 | -- | 96.62 | 209 | 四川堂之建筑工程有限公司 | 3197031.780000 | 94.9 | -- | 0.0 | -- | 94.90 | 210 | 苏州国通物业管理有限公司 | 3238063.610000 | 93.68 | -- | 0.0 | -- | 93.68 | 211 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 3282946.780000 | 92.35 | -- | 0.0 | -- | 92.35 | 212 | 宿迁冠鼎建设有限公司 | 3149235.340000 | 96.33 | -- | 0.0 | -- | 96.33 | 213 | 宿迁广达建设有限公司 | 3223683.320000 | 94.11 | -- | 0.0 | -- | 94.11 | 214 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | 3290924.550000 | 92.11 | -- | 0.0 | -- | 92.11 | 215 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 3041361.470000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 | 216 | 宿迁弘国建设有限公司 | 3088326.540000 | 98.14 | -- | 0.0 | -- | 98.14 | 217 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | 3180947.740000 | 95.38 | -- | 0.0 | -- | 95.38 | 218 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | 3138528.490000 | 96.64 | -- | 0.0 | -- | 96.64 | 219 | 宿迁明泽市政园林工程有限公司 | 3182094.910000 | 95.35 | -- | 0.0 | -- | 95.35 | 220 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 3096360.540000 | 97.9 | -- | 0.0 | -- | 97.90 | 221 | 宿迁瑞源建设工程有限公司 | 3203801.720000 | 94.7 | -- | 0.0 | -- | 94.70 | 222 | 宿迁善能交通市政工程有限公司 | 3212252.820000 | 94.45 | -- | 0.0 | -- | 94.45 | 223 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 3104809.130000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 | 224 | 宿迁市第六建筑工程有限公司 | 3161932.300000 | 95.95 | -- | 0.0 | -- | 95.95 | 225 | 宿迁市第一建筑安装有限公司 | 3246949.350000 | 93.42 | -- | 0.0 | -- | 93.42 | 226 | 宿迁市华盖建筑安装工程有限公司 | 3468623.670000 | 86.83 | -- | 0.0 | -- | 86.83 | 227 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 3278249.930000 | 92.49 | -- | 0.0 | -- | 92.49 | 228 | 宿迁市人和绿化工程有限公司 | 3272883.580000 | 92.65 | -- | 0.0 | -- | 92.65 | 229 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 3185183.020000 | 95.26 | -- | 0.0 | -- | 95.26 | 230 | 宿迁市文科园林有限公司 | 3058285.950000 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 | 231 | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | 3020220.010000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | 232 | 宿迁市秩诚建设工程有限公司 | 3286709.270000 | 92.24 | -- | 0.0 | -- | 92.24 | 233 | 宿迁市中原建设工程有限公司 | 3209980.120000 | 94.52 | -- | 0.0 | -- | 94.52 | 234 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 3237642.700000 | 93.7 | -- | 0.0 | -- | 93.70 | 235 | 宿迁首特建设工程有限公司 | 3117550.590000 | 97.27 | -- | 0.0 | -- | 97.27 | 236 | 宿迁苏沭路桥有限公司 | 3197047.480000 | 94.9 | -- | 0.0 | -- | 94.90 | 237 | 宿迁天腾建设有限公司 | 3189415.010000 | 95.13 | -- | 0.0 | -- | 95.13 | 238 | 宿迁沃川园林绿化工程有限公司 | 3054176.450000 | 99.15 | -- | 0.0 | -- | 99.15 | 239 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 3130207.850000 | 96.89 | -- | 0.0 | -- | 96.89 | 240 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 3398153.960000 | 88.92 | -- | 0.0 | -- | 88.92 | 241 | 宿迁永成建设有限公司 | 3223259.440000 | 94.12 | -- | 0.0 | -- | 94.12 | 242 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 3092130.370000 | 98.02 | -- | 0.0 | -- | 98.02 | 243 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 3433641.730000 | 87.87 | -- | 0.0 | -- | 87.87 | 244 | 宿迁振杰市政公用工程有限公司 | 3173771.750000 | 95.6 | -- | 0.0 | -- | 95.60 | 245 | 宿迁众合建设集团有限公司 | 3282480.650000 | 92.36 | -- | 0.0 | -- | 92.36 | 246 | 宿迁紫金建设有限公司 | 3269106.360000 | 92.76 | -- | 0.0 | -- | 92.76 | 247 | 祥顺建工集团有限公司 | 3172516.470000 | 95.63 | -- | 0.0 | -- | 95.63 | 248 | 欣傲集团有限公司 | 3196577.890000 | 94.92 | -- | 0.0 | -- | 94.92 | 249 | 徐州安宏市政工程有限公司 | 257999.370000 | 45.12 | -- | 0.0 | -- | 45.12 | 250 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 3172916.720000 | 95.62 | -- | 0.0 | -- | 95.62 | 251 | 中伟达建设集团有限责任公司 | 3183923.730000 | 95.29 | -- | 0.0 | -- | 95.29 | 252 | 中雅智能科技江苏有限公司 | 3265555.510000 | 92.87 | -- | 0.0 | -- | 92.87 |
|
6、拟确定中标人:江苏鸿蒙建设集团有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2022-02-12起,至2022-02-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:沭阳县人民政府沭城街道办事处 |
日期:2022-02-12 |