衡水恒兴发电有限责任公司中水处理系统改造工程中标候选人公示
发布时间:2024-03-05 17:43:50 来源: 阅读:次
招标项目名称: | 衡水恒兴发电有限责任公司生产经营期工程、设备物资、服务等项目 | ||
---|---|---|---|
招标项目编号: | M1301000205517078065 | ||
公示名称: | 衡水恒兴发电有限责任公司中水处理系统改造工程中标候选人公示 | ||
公示编号: | M1301000205517078065012001 | ||
公示内容: | |||
衡水恒兴发电有限责任公司中水处理系统改造工程中标候选人公示 招标项目名称:衡水恒兴发电有限责任公司中水处理系统改造工程 招 标 人:衡水恒兴发电有限责任公司 招标编号: HBCT-240012-007 第一中标候选人:衡水三义电力配套工程有限公司,投标总报价: 2639000 元人民币(大写:贰佰陆拾叁万玖仟元整),工期:完全响应招标文件要求,付款方式:完全响应招标文件要求,质量标准:完全响应招标文件要求。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价最低。 第二中标候选人:沃达建设集团有限公司,投标总报价: 2670000 元人民币(大写:贰佰陆拾柒万元整),工期:满足招标文件要求,付款方式:满足招标文件要求,质量标准:满足招标文件要求。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价次低。 第三中标候选人:山东四方安装工程有限公司,投标总报价: 2780000 元人民币(大写:贰佰柒拾捌万元整),工期:满足招标文件要求,付款方式:满足招标文件要求,质量标准:满足招标文件要求。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价由低到高排名第三。 否决投标单位及理由: 北京焱辉电力工程有限公司投标文件中未附投标保证金转账凭证,不满足招标文件投标保证金的要求,未通过初步评审 。 投标单位: 山东四方安装工程有限公司、衡水三义电力配套工程有限公司、沃达建设集团有限公司、北京焱辉电力工程有限公司 。 公示开始时间: 2024 年 03 月 05 日至 2024 年 03 月 07 日 开标时间: 2024 年 02 月 28 日 09:30 提出异议的渠道和方式: 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 联 系 人:王海英、王越 地 址:石家庄市工农路 486 号 邮 编: 050081 联系电话: 0311-83086978 电子邮箱: hbsctzb@126.com | |||
否决投标单位及理由: | 北京焱辉电力工程有限公司投标文件中未附投标保证金转账凭证,不满足招标文件投标保证金的要求,未通过初步评审。 | ||
提出异议渠道和方式: | 招标代理机构:河北省成套招标有限公司联 系 人:王海英、王越地 址:石家庄市工农路486号邮 编:050081联系电话:0311-83086978电子邮箱:hbsctzb@126.com | ||
全部投标单位: | 衡水三义电力配套工程有限公司;沃达建设集团有限公司;北京焱辉电力工程有限公司;山东四方安装工程有限公司 | ||
公示开始时间: | 2024-03-05 | ||
公示截止时间: | 2024-03-07 | ||
开标时间: | 2024-02-28 | ||
招标人名称: | 衡水恒兴发电有限责任公司 | ||
招标代理机构: | 河北省成套招标有限公司 | ||
项目经理: | |||
联系人: | |||
电话: | |||
电子邮箱: |
更多内容请 下载保标APP
